Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом





Детский культурный форум 2022



Образовательные ресурсы

Мастер-класс Н.В. Богдановой

В прошедшее воскресенье 14 марта, в то время как липчане праздновали широкую масленицу, две наши замечательные пианистки Анастасия Сычёва (класс преподавателя Татьяны Ивановны Бессоновой ) и Мария Левитина (класс преподавателя Инны Михайловны Красичковой) занимались с Натальей Викторовной Богдановой , заведующей отделением специального фортепиано Центральной музыкальной школы при МГК им. П.И. Чайковского, солисткой ГБУК «Москонцерт» (г. Москва).
Эта встреча проходила в рамках курсов повышения квалификации для преподавателей фортепиано, организованными УМЦ по образованию и повышению квалификации. Наталья Викторовна поделилась с юными музыкантами своими знаниями, поведала некоторые свои секреты мастерства и зарядила энергией для новых побед!

 

 


Объявления


ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ в ДМШ№5 с 31 октября по 6 ноября. Выходим на занятия 7 ноября!


Уважаемые родители и учащиеся! Ждём вас на встречу с преподавателями для составления расписания 30 и 31 августа с 10.00 до 13.00.


Открыт дополнительный набор в 1 класс для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств:
Фортепиано;
Струнно-смычковые инструменты (скрипка, виолончель);
Народные инструменты (домра, аккордеон, баян);
Духовые инструменты (флейта).

С 16 апреля по 25 мая в ДМШ№5 проходит приёмная кампания по следующим программам: Фортепиано, Струнно-смычковые инструменты, Духовые инструменты, Народные инструменты, Сольное пение (ограниченное количество мест).Тел. 34-19-12
26 мая в 17.00 - приёмные испытания

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ в ДМШ№5 с 27 марта по 2 апреля